星空体育官网

招采专区

招标公告 > 澄清补充公告 > 中标候选人公示及中标结果公告 > 其他公告 >

招标公告

当前位置:星空体育官网 > 招采专区 > 招标公告

宁乡市沩东新城片区曾家河文旅片区一期合作开发项目宁乡市长郡路(东城大道以南)建设项目设计中标候选人公示

发表时段:2022-07-19 17:38:44      
       根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,宁乡市沩东新城片区曾家河文旅片区一期合作开发项目宁乡市长郡路(东城大道以南)建设项目设计评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下2名中标候选人,现将相关信息予以公示。
       中标候选人信息
中标候选人 第一名 第二名
中标候选人名称 湖南红日建筑设计有限公司 湖南中规设计院有限公司
服务期 35 日历天 35 日历天
项目负责人姓名 白万斌 贾江宁
       被否决投标情况:
中设科欣设计集团有限公司 投标人投标文件封面未签字、盖章
       公示期:3个工作日。
       公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。
 
招标人:长沙市产投沩东新城镇建设发展有限公司
招标代理:智埔国际建设集团有限公司
 
 

上一篇: 宁乡市沩东新城片区曾家河文旅片区一期合作开发项目...

下一篇: 星空体育官网:2022年长沙马拉松竞赛技术和赛事服务工作项目招标公...

系統闸道 加快导航仪 关于友情联接
Copyright@2019 邻接权每个 威海市领域成本群局限建筑有限公司   地址查询:广西省长沙市市芙蓉区马王堆上路2416号 电活:0731-84529207 集团有限公司纪委监察联系电话:0731-84529359 监察企业邮箱:csctjw@163.com 官方网站枝术兼容:商丘市网文化非常股份有限公司的 | 社会道德声明书